Оправы и очки в Ташкенте

Купить солнцезащитные и медицинские очки – мужские и женские, можно в салоне оптики Bliss. У нас всегда большой ассортимент оправ различной формы и цвета, очковых линз, солнцезащитных очков и аксессуаров. Здесь вам проверят зрение, дадут грамотную консультацию по выбору очков.

Оправы

Выбирать оправу нужно по типу лица. К примеру, квадратные очки, со слегка закругленными краями, пойдут людям с лицом треугольной формы. Если у вас широкие скулы, то здесь пригодятся экземпляры с широкой оправой, темного цвета. Оправы с широкими дужками будут хорошо смотреться на лицах круглой формы. Для лица в форме овала подходят очки различной формы и цвета. В зависимости от конструкции, различаются оправы: ободковые, полуободковые и безободковые. В нашем салоне представлены различные виды оправ.

Очки

Очки должны быть удобными в носке, вне зависимости от того, какую форму оправы вы выбираете. Компания Bliss более десяти лет на рынке оптики. Мы знаем предпочтения наших клиентов, поэтому наши коллекции регулярно пополняются актуальными моделями на любой вкус. Грамотные специалисты всегда помогут вам в подборе медицинских очков, которые будут соответствовать медицинским показателям и подходить вам по форме лица. Очки должны улучшать не только ваше зрение, но и подчеркивать индивидуальность.

Купить очки

Купить очки в Ташкентеможно не выходя из дома. На сайте нашего салона оптики, вы можете заказать понравившуюся модель, а курьер доставит покупку на дом. Заявки в интернет-магазине принимаются круглосуточно. Действует доставка и в другие регионы. Посетите наш сайт, познакомьтесь с ассортиментом и ценами, сделайте заказ. Качество товара и цена приятно удивят вас.



« Назад